В Ижевске прошли первые съемки проекта "Моя Удмуртия"

"Остановись, мгновение, ты прекрасно!"

Величием и изысканностью отличается недавно отреставрированное здание Национальной библиотеки Удмуртской Республики, где состоялся 1 день съемок нашей экспедиции.

Все внутреннее содержание столетней библиотеки - от уточненного и благородного интерьера до документального наследия Удмуртской республики, старопечатных изданий, рукописей, грампластинок располагает к тому, чтобы взять в руки книгу и остановить то самое мгновение жизни, ради которого каждый из нас попадает в чудный мир литературного произведения.

С теплом и радушием нас встретили отзывчивые и преданные своему делу сотрудники библиотеки.

Заместитель директора Ирина Владимировна Крашенинникова с радостью показала нам библиотечные фонды и отделы.

Здесь все неторопливо, бережливо, высоко и прекрасно.

Мы сердечно благодарим всех за проявленное внимание и помощь при проведении первого съемочного дня в Национальной библиотеке Удмуртской Республики!