Удмуртский зоопарк - один из участников проекта "Моя Удмуртия"

3.11.2022

Как мы уже рассказывали, мобильное приложение "Моя Удмуртия" разрабатывается не только как туристический гид-навигатор, но и как️ ️️удобный досуговый путеводитель для местных жителей!

Помимо культурных исторических и архитектурных объектов, в единую информационную платформу войдут спортивные, религиозные,  познавательные и природные достопримечательности.

Об одном из них мы расскажем вам сегодня.
Зоопарк Удмуртии .
Относительно молодой, три дня назад отметил свое 14-летие!

Надо сказать, что досуговая деятельность здесь ОЧЕНЬ насыщенная.
Начиная от различных квестов, семейных экскурсий и показательных кормлений до
торжественных линеек 1 сентября,
международных детских творческих инклюзивных игр,
Ночей в зоопарке,
тематических праздников ,
благотворительных акций и
конкурсно-игровых программ, и даже акций по сбору урожая для животных проходит среди детских садов!

Детки с удовольствием несут в мешочках яблоки, морковь, кабачки, капусту, зелень, картошку, свеклу и тыквы. Родители присоединяются к проекту и везут овощи мешками и огромными пакетами.

А ещё в зоопарке действует программа опекунства «С любовью и заботой к пушистым питомцам».
Оформить опеку над одним или несколькими понравившимися питомцами Зоопарка может каждый: ребенок, домохозяйка, студент, предприниматель.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и следите за новостями!