Съемка в одном из красивейших ЗАГСов страны

2.09.2022

Памятная свадебная фотография в интерьере роскошного старинного купеческого дома..

Такими словами можно начать знакомство с одним из самых красивейших  ЗАГСов России и памятником культуры федерального значения!

115 лет отметил в этом году дом купца и лесопромышленника Павла Тимофеевича Корешева, в котором последнее десятилетие располагается Сарапульский дворец бракосочетания.

То, в какой эпохе находятся молодые влюбленные, выдают разве что незаметные вывески информационного характера и современные электрические устройства.

Внутреннее богатство и изысканность залов подчеркивают богатые люстры, красивые паркетные полы, высокие потолки с лепниной, дубовые двери, портьеры, печи с расписными керамическими панно. Обнаруженные фрагменты обоев XIX века помогли восстановить цветовую гамму и рисунок каждого зала. Мебель, расположенная в залах, выполнена в старинном стиле.

Мы благодарим за помощь в организации съемок  Начальника Управления ЗАГСа Габову Елену Вениаминовну, а также всех сотрудников.
И очень рады, что ещё одна архитектурная жемчужина Сарапула войдёт в мобильную платформу гид-навигатор "Моя Удмуртия"!

> Konstantin Дьячков:
Ирина, супер, публикуйте! Спасибо