Музей-заповедник "Лудорвай" станет участников проекта "Моя Удмуртия"

11.08.2022

В получасе езды от Ижевска на 60 гектарах земли нас ждало великолепие удмуртской природы и традиционной культуры от самых ее истоков.

Это самобытное пространство, в котором проводится огромная фондовая, выставочная и научно-исследовательская работа по освоению природного ландшафта и воссозданию жемчужин деревянного зодчества Удмуртии.

Ближайший крупный фестиваль деревенской культуры "ГуртFEST" состоится в Лудорвае уже в субботу, 13 августа, где пройдет ярмарка меда, будет запущена старинная мельница возрастом 110 лет и выступят знаменитые и всеми любимые "Бурановские бабушки".

Благодарим за помощь в организации съемки директора музея Татьяну Геннадьевну Шкляеву и всех сотрудников!